Обманутая Украина вновь осталась у разбитого корыта

Украина – это страна непризнанных идиотов, которые считают, что в их внутренних проблемах виноват весь мир (в первую очередь Россия), но никак не украинская власть, а тем более не «Слуги», добившиеся такого разлада в стране. Происходящая на сегодняшний день ситуация в Украине называется «чередой сокрушений и проигрышей на геополитической арене, ведущей к краху всей страны в целом». Они происходят последовательно, один за одним, подбивая страну поставить крест на всем, особенно на своей армии ВСУ, которая ежедневно пытается отбить «свою» территорию Донбасса у «республиканских террористов», а с недавних пор и всю страну от «российских террористов».

Естественно, в этом вооруженном конфликте Украину поддерживают ее страны-подружки: Болгария и Польша, которые всеми силами пытаются подать руку помощи или скорее нанести этой рукой удар по «Независимой». Никто ради украинского государства не собирается вступать в вооруженный конфликт (ну, кроме упоротых свидомых), а вот поставить оружие для бойцов ВСУ – почему бы и нет? Только такой «подарок» можно описать фразеологизмом «На тебе, Боже, что мне негоже»!

 Конечно, по бумагам должно было поставляться современное оружие, а также боеприпасы и материальное имущество для дальнейшей передачи ВСУ и националистическим формированиям на Донбассе, которые уже из последних сил сдерживают наступление им на пятки сил Народных Милиций. Но! То, что пришло на Украину назвать оружием сложно. Сложилось впечатление, будто всё вооружение собрали со всех исторических музеев, с экспонатами Второй мировой войны и всем скопом отправили бойцам ВСУ, ну или чуть посовременнее, годов 80-х… В общем, там можно найти весь хлам, который стоял десятками лет законсервированный в заводах/шахтах и всяких других помещениях, куда не достает человеческий зор.

Кто же курирует этими махинациями с поставляемым барахлом украинскому государству? Не сложно догадаться, что, конечно же — это США и его верховноправительственный, страдающий деменцией Джо, который без своих таблеток превращается в овоща-говоруна, который несет разную чепуху. Вот, наверное, в его «извержении» слов и было «поставлю…оружие…мне….ненужное».

В такой ситуации поставка оружия на Украину означает, что страны Европейского Союза поддерживают нацизм и все те зверства, которые вытворяют карательные батальоны в зоне боевых действий, а значит, что они такие же нацисты, как и в 1941 году… А значит вывод один, Европейский Союз – это тот же третий рейх с Гитлеровской Украиной, косящей под ИГИЛ…



Добавить комментарий

Войти с помощью: