Охота на ведьм или спецоперация по-украински

Несмотря на то, что на Украине идут бои, политический идиотизм в стране победившего Майдана не унимается. Вместо того, чтобы как-то сгруппироваться, объединиться, собрать все силы для борьбы с «врагом», украинские силовики продолжают страдать идиотизмом и продолжают охоту на ведьм. То Шуфрича арестовывают, хотя он состоит в тероброне, теперь вот арестовали и Медведчука. Мало того, по заявлениям самого Зеленского, даже провели целую спецоперацию по его поимке! Где СБУшники задержали 67-летнего депутата Верховной Рады, высшего законодательного органа Украины, не указывается. Отмечается только, что на территории Украины.

Судя по камуфляжной форме, Виктор Владимирович состоит в очередном новоявленном подразделении ВФУ, скорее всего – в территориальной обороне. Но, несмотря на это, его арестовали и нацепили на него наручники (не дай бог, отберёт у бойца СБУ оружие или набьёт спецназовцам морды!) и избили. А про форму объяснили просто: так он прятался от войны!

Теперь Зеленский издевается: дескать, будем его менять, как военнопленного, на украинцев. Где там беспристрастный суд? Да нет его на Украине! Просто продолжается охота на ведьм, то есть, на политических противников.



Добавить комментарий

Войти с помощью: