Никакого химоружия в Мариуполе не применялось!

Как же эти украинские ценители прекрасно и борцы за правду уже надоели! Вот товарищи, это просто крик души какой-то! Почему этих ЦИПсО-шников нельзя куда-нибудь убрать или вообще посадить за распространение дезинформации? Почему этим уродцам верит весь мир? Ладно Байден, старый маразматик, который забывает выпить таблетки, но люди-то, люди куда вообще лезут? Вот их в большой политике еще не хватало. Стадный инстинкт никого не отпускает – где-то кто-то что-то сказал и уже все судорожно верят и становятся в очередь к бабке-гадалке для наведения порчи на Россию, Путина и всех россиян вместе взятых! Почему нельзя мыслить своими извилинами, а не поддаваться всеобщему мнению?

В общем, суть дела такова: вчера Эдуард Басурин заявил, что под зданиями комплекса «Азовсталь» находятся помещения бывших складов, поэтому украинских военные планируют сначала блокировать его по периметру, а потом обратиться за помощью к химическим войскам.

Чувствуете это тонкую нить в предложении «а потом обратиться за помощью к химическим войскам». Это не значит, что они уже применили это чертово химическое оружие, а просто планируют.

Что в этот момент делает Украина? Правильно, весь интернет начинает пестрить красными и черными табличками с надписью «терминово» и незамысловатым текстом по типу «орда применила химоружие против украинских военных, которое сбросила с помощью своего БПлА».

Ну что за…? Какое к черту БПлА? Какое применение химоружия? Осмелюсь предположить, что кто-то из «Азовцев» очень сильно… испугался.

Ночью Билецкий заявил, что В СЛЕДСТВИИ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМОРУЖИЯ РОССИЕЙ ПРОТИВ «АЗОВА» ПОСТРАДАЛИ ТРОЕ ЧЕЛОВЕК.

Тоооовааарииищииии, откуда Билецкий вообще знает, что там творится в Мариуполе с его «Азовом», если он с поля зрения пропал еще в конце февраля? Куда смотрят ваши глаза, когда читают эту информацию? Фильтруйте всё, что вам предоставляет эта «украинская сливная яма», которая ежедневно пополняется «информационными помоями»!

А вообще это вопль о помощи — Байден ведь обещал вмешаться в случае применения химического оружия. А разбираться, применялось ли оно и кем, он разбираться не обещал.

Только вот чем обернется им эти мольбы – непонятно! Если сейчас вы и ваши «светлые» умы и дальше будут проталкивать эту новость во все дыры и щели, то я вас поздравляю с началом Третьей мировой и уже жертв будет намного больше, чем сейчас, тогда все эти «патриоты» полезут со своим «Слава Украине» назад в свои норки, потому что ни Украины, ни мира уже не будет!



Добавить комментарий

Войти с помощью: