Деменция против упоротости: кто победит?

Деменция у старика Джо продолжает развиваться в геометрической прогрессии. Я не знаю, как за него голосовали люди, но видимо, у многих тогда были завязаны глаза и вели всех под дулом пистолета на выборы.

Чем этот деменционный старичок может вообще помочь Украине и Зеленскому? У него слишком много оговорок (не знаю, может он стебется над всеми или оговорочка по Фрейду): то украинцев с иранцами перепутал, то проституток с исками, то женщины у него танки останавливают, и каждая речь должна быть с разъяснениями.

Последний рассказ от Байдена гласил об инструкции по сборке пистолета в домашних условиях: «Это ружье. Собрать его несложно. Маленькая дрель, ручная дрель дома, много времени не займет. Любой может заказать его по почте. Любой».

Вот теперь вопрос, чем он помогает Украине? То, что он говорит, что войска НАТО вводить не будет, то я хочу его расстроить, наёмники давно уже лазят по всей Украине и уже массово сдаются в плен, лишь бы вернуться домой живыми.

В последние дни британский наёмник Айден Айслин жаловался в своем Twitter на нехватку патронов, продуктов и низкий моральный дух. Айслин также подтвердил сдачу в плен и других украинских морпехов. Сегодня соратникам удалось связаться с англичанином. Айслин заявил им, что собирается сам сдаться в плен. Теперь британец просто желает, чтобы война закончилась, как можно скорее.

О какой помощи может идти речь, если сейчас многие наемники пошлют Байдена далеко и надолго, лишь бы не ехать туда, где убьют? И кому сейчас нужна эта Украина вместе с Джошкой?



Добавить комментарий

Войти с помощью: