Краматорск – вторая Буча

Я не знаю, как у Украины так быстро получается писать и приписывать обвинения войскам России, ну вот просто не понимаю. Для моего мозга это слишком сложная информация, не поддающаяся перевариванию. У меня одно предположение, которое, как мне кажется, является реальным – они знаю, что скоро произойдет какое-либо происшествие и заранее уже подготавливают материал под данную тематику, который появляется через минуту совершенного преступления против мирных жителей.

Итак, перлы Украины звучат следующим образом «Железнодорожный вокзал Краматорска рашисты обстреляли кассетным Искандером. Есть жертвы».

Для далеких от ракетной тематики объясняем:

У российского «Искандера» (именно им нанесли удар по заявлениям украинских СМИ, в том числе перлы Зеленского) ОТСУТСТВУЕТ оперение в центральной части ракеты. Да и вообще, «Искандер» предназначен для уничтожения бункеров, но никак не для уничтожения живой силы, в нашем случае людей.

А вот «Точка-У» и вовсе не стоит на вооружении у ВС РФ. И так, для справки, на ракете, якобы запущенной «рашистами» вряд ли было бы написано «за детей». Если бы это реально запустили так называемые «рашисты», то написали бы «за детей Донбасса». Ну этого же всем свидомым и упоротым украинцам не доказать, там своя пелена правды перед глазами.

В штабе ДНР сообщили, что ракета «Точка-У» была выпущена украинскими войсками.

А вот Арестович с Зеленским, похоже, не общаются:

Советник главы офиса Зеленского заявил, что упавшая на вокзал ракета – «Искандер» – российская.  Спустя 15 минут после заявления Арестовича, Зеленский сообщил в соцсетях, что удар был нанесён ракетой «Точка-У». Ну вы уже как-то договоритесь…

Интернет – это сливная яма, в которую добавляют разного рода новости, правда это или нет – никому нет дела, но почитать и рассказать, что Россия виновата могут все.

Итак, директор «Укрзализныцы» сказал, что обстрел рашистов был совершен в 11:00, при этом, заявив это в интернете в 9:44. Сейчас время Украины с Россией совпадает, поэтому рассказывать о том, что у нас разные часовые пояса без толку. Кстати еще один очень интересный момент: на тг-канале «ZAПИСКИ VETEPAHA» была выложена запись следующего характера «Гражданам эвакуирующимся сейчас из Славянска, Краматорска и близ лежащих населенных пунктов советую покидать города не на жд транспорте». Ну так может украинцам стоит задумать, что возможно это было предупреждение о готовящейся провокации со стороны ВСУ («…Человек с той стороны прислал предостережение о том, что укроублбдки могут готовить провокацию. Сразу после сообщения я опубликовал пост где не рекомендовал людям эвакуироваться жд транспортом. – сказал админ канала).

Сейчас же Офис Президента просит Западные спецслужбы опубликовать траекторию полёта Точки-У, которая сегодня упала в Краматорске. Проблема для Украины заключается в том, что на вооружение они стоят только у них, а Генштаб не сообщал о потери таких установок.  Значит, полет с России отпадает сам собой.

А теперь финалочка, потому что закидывать фактами можно бесконечно. Люди в чатах (на данный момент чат Типичный Краматорск) пишут, что ТОЧКА-У ЛЕТЕЛА СО СТОРОНЫ ДРУЖКОВКИ, находящейся, как ни странно под Украиной. Ну с этого, наверное, стоит всё-таки задуматься, а не ломать комедию.

Война – это всегда горе, потери, слезы и сотни невинных смертей. Люди не заслужили этого, но все должны понимать, что сейчас пропаганда работает очень хорошо и понять, что прилет был именно с Украины не сложно. Украинцам сложно в это поверить, но таковы реалии жизни. Сюжеты повторяются один за одним, а людей ничему жизнь не учит. Тем более, давайте судить логически, Дружковка находится в 10км от жд вокзала, ну так это и логично, что эта точка свалится туда, где есть большое скопление людей. Причем заметьте, погибло 30 человек, с тем учетом, что на жд ежедневно тысячи людей бывают. И как не странно, сегодня поезда, почему-то, не ходили… Думайте сами, но не поддавайтесь новостной политике и в первую очередь, не будьте стадом, идущим на поводу у украинских пропагандистов!



Добавить комментарий

Войти с помощью: