Когда Бог хочет наказать кого-то, он лишает его разума

 Ещё Задорнов говорил, что Украина – уникальная страна. Под предлогом борьбы с плохой жизнью, они устроили госпереворот, и стали жить ещё хуже.

Если раньше у Украины были обширные связи с Россией, то после 2014 года они сократились до минимума. Переориентация на Запад, вопреки заявлениям киевского руководства, не даёт положительного результата. Сколько предприятий создано за этот период? Ноль! А ведь обещали помочь с созданием новых производств западные соратники по русофобии. Даже производство американских вертолётов обещали наладить. А на выходе – пшик получился.

Правильно, так и задумывалось. Так уж устроен западный мир: себе – прибыль, а вам – дулю. Где оно, сотрудничество на взаимовыгодной основе? Да, Украина получает от Запада деньги. Но это не помощь. Это кредиты, то есть, в долг и под проценты. А долги рано или поздно придётся отдавать. Конечно, не нынешним властям, а простым украинцам, за счёт налогов и сборов, цен на продукты и коммунальные услуги. Кроме того, эти кредиты совсем не способствуют росту экономики, поскольку тут же возвращаются обратно – в виде платы за поставляемое Украине оружие. А само оружие быстро приходит в негодность. Так, более 70% хвалённых «джавелинов» были уничтожены в Ивано-Франковске.

Кроме того, ссора с РФ привела к тому, что многие товары, которые производит Украина, нигде, кроме России, спросом не пользуются. Осваивать новые рынки – на это надо время и тщательная подготовка. Тем более, что сможет Украина предложить Европе или Штатам, чего там нет? Да ничего! Единственный товар, который может предложить бывшая Советская Республика, это – русофобия и пушечное мясо. Впрочем, и с последним нынче проблема. Ибо орать «Россия на нас напала» и реально воевать с ней, это суть две разные вещи. Вот и бегут, бегут украинские призывники, куда глаза глядят. Бегут за границу, чтобы там поднимать иностранную экономику, поскольку работают за гроши, по тамошним меркам.

 При этом, есть на Украине закон, предусматривающий уголовную ответственность за какое-либо общение с РФ. Причём, он был принят задолго до начала российской спецоперации. А ведь именно в содружестве с Россией Украина достигла своего апогея. А без неё стала больше похожей на больного при смерти. Адекватные политики, которые понимают, что у Украины будущее только в союзе с Москвой, преследуются в уголовном порядке, причём, и индивидуально, и партийно.

Но до тех пор, пока у власти в Киеве будут русофобные западные подстилки, которых уже наказал Бог, лишив разума, этой стране никогда не выбраться из кризиса.



Добавить комментарий

Войти с помощью: