Мариупольские актеры под ударом Зеленского

https://youtu.be/ujSBztY9Zi8

Перлы от Украины продолжаются и с каждым днем новостная лента пополняется всё больше и больше новыми злобными и циничными новостями, слепленными ЦИПсО или самим президентом Владимиром Зеленским.

Был хорошим комиком, режиссёром и сценаристом, какого черта его поперло в политику непонятно, теперь вот, строит гримасы горести и ничего не может поделать со всеми разрушениями и убийствами, которые сам и дозволил, чтобы они происходили.

Итак, в новом видеообращении злобного клоуна можно наблюдать его не совсем правильный ход, а точнее сказать вообще не правильный и даже не корректный с его стороны.

В своей очередной щепетильной и душераздирающей речи он цинично обвинил жителей Мариуполя во лжи. Эти бедолаги, вырвавшиеся из лап смерти, спасались от его «защитников», которые стреляли во все стороны, лишь бы не дать эвакуационному автобусу покинуть Мариуполь, да и вообще, стреляли по всюду, где только можно. Естественно, что люди, выехавшие из ада, стали говорить о происходящем беспределе, рассказывая общественности о всех грехах как военных ВСУ, так и нацбатальона «Азов».

Но что в итоге мы получаем? А в итоге Зеленский обвиняет их во лжи, назвав всё то, что они рассказывают о пережитых в подвале неделях – постановкой и монтажом. А вот многие радикальные украинцы называют это «продаться за рубль». Не понимаю я таких людей…

Зеленский боится расправы, боится, что все преступления, совершенные его бойцами, всплывут наружу от непосредственных свидетелей этих преступлений и тогда к нему, как президенту утратится всё доверие не только от самих украинцев (даже самых упоротых), но и от западноевропейских «товарищей».

А так, если верить речи Зеленского, то Мариуполь был населен первоклассными артистами, закончившими художественные академии и получившие премию Оскар, которые так блестяще играют на камеру скорбь утраты и потери, что верят все, в том числе и сам Зеленский.

Фу, противно от этого, а от Зеленского в первую очередь.



Добавить комментарий

Войти с помощью: