Мистическая пропажа гуманитарки для военных ВСУ

Вот чего Украине не хватало? Вроде бы, хорошая страна, правда с не очень хорошим прошлым, но тем не менее, многие уже смирились с украинской упоротостью по героизации военных преступников ОУН-УПА и даже некоторые уже закрыли глаза на то, что их народ убивали в период Великой Отечественной войны (это я по спецоперации смотрю).

Сейчас Украину поддерживают все, кому не лень: и Польша, и США, и ФРГ, и Латвия, Литва, Эстония – в общем все, кого Украина слезно попросила о помощи и защите от «кровожадности» России.

Ну ладно, сейчас не об этом, а о великолепнейшей армии ВСУ, которая так и показывает все свои навыки умения и владение боевыми искусствами в бою с «оккупантами России». Пожалуй, не буду сильно разглагольствовать, а перейду к сути проблемы.

В такое нелегкое для армии ВСУ время есть много волонтеров, которые помогают всеми путями своим защитникам, которые пытаются отвоевать территориальную целостность своей страны, поэтому их не забывают и предоставляют гуманитарную помощь. Но вот так незадача, гуманитарка вроде бы едет, даже фото выкладывают колонн, а вот в руки военным не попадает. Мистика, не больше…

Почему так происходит? Потому что есть более нуждающиеся (зажравшиеся) люди, которым кусок мыла, тюбик зубной пасты и упаковка макарон нужнее в штабе, чем на поле боя. Ну, правильно, а что ж командирам-то есть, сидя в своих кожаных креслах, как не гуманитарку? Правильно, больше нечего. И денег у них тоже нет, они бедные, несчастные, голодные и уставшие от безделья и своей тупости, но никак не уработанные на полях, в крови, поту и с автоматом в руках.

Знаете, как бы многие не говорили, что ВСУ – это мясо, но они тоже люди, хотящие жрать и спать, но командирам-то всё равно на это: им всё равно кто в чем одет, кто как питается, кто как спит, кто как сидит, лежит или стоит – им абсолютно на всё наплевать, главное набить в карманы гуманитарные деньги, отправить людей на убой, арендовать самолет в Европу и всё – аля-улю из Украины в поисках мирной жизни.

Вот так, собственно, до военных доходит гуманирка от волонтеров, а вы говорите – защитники, крысы и не больше… 



Добавить комментарий

Войти с помощью: