Война войной, а вступление в НАТО по расписанию!

Итак, Украина и НАТО – две противоположности, которые при встрече постоянно расходятся. В принципе, это понятно, потому что Украина не того полета птица, чтобы тесно контактировать с Североатлантическим           Альянсом, а НАТО не швабра, чтоб постоянно подтирать слюни Зеленского (хотя, кого я обманываю…).

Естественно, что Украину мысль вступления в НАТО преследует очень долго и много, особенно в последние лет 8, как только Донбасс вышел из украинского состава. Сначала этой мыслью жил экс-президент Порошенко. А потом, эта НАТО-вская болезнь перешла уже в светлый ум Зеленского, который, в принципе, кроме как болтовни ничего не делает.

Но всё-таки, зачем Украине НАТО? Это уже и уровень другой, который «не по зубам» украинским шизикам. Та «лапша», которую «вешает» на уши Зеленский о том, что НАТО – это единственный способ покончить с войной на Донбассе и «придавить» Россию, чтобы та, наконец, отстала, не совсем правильная, точнее сказать абсолютно сказочная и не выполнимая, ведь то, что хочется, и то, что имеется совсем не похоже друг на друга. Тем более, все сейчас видят, что спецоперация на Украине подходит к концу, а НАТО не мычит, не телится. Причем, на эти сказки ведутся все граждане Украины, которые думают, что НАТО спасет их от России в случае потенциального конфликта, который уже наступил, но это ошибочное мнение, как и ошибочно созданная Украина (это могут увидеть все, потому кроме как б/у-шного вооружения и денег они ничего не предоставляют).

Конечно, страны Альянса на словах выражают полную поддержку украинскому государству, а вот на деле ни о каком решении о присоединении этой страны к военному блоку не было, поэтому Киеву стоит опуститься с небес на землю и понять, что еще дорожных карт на путь к членству в НАТО им не выдано, а значит и тропа в военный блок закрыта. США так же сняли с себя всю ответственность, по типу «помощь помощью, а последнее слово за НАТО». Фактически, как немцы, так и американцы отказали Украине во вступление в НАТО, хотя по утверждениям Зеленского Германия, как и Вашингтон просто обязаны помогать Киеву в борьбе с агрессивными «оккупантами» России, но, какая в этом перспектива? Никому не захочется портить отношения с Россией ради украинского недогосударства.

Многие жители Украины не желают вступать в НАТО, и я скажу, что это умные люди. Нет, я не имею в виду деления по разуму, все мы Homo sapiens (люди разумные), а в том смысле, что понимание у людей другое, а вернее нежелание оказаться на линии огня, которая сделает из них пушечное мясо, а не украинский независимый народ. 50% населения догадывается, что если Украина попадет в Североатлантический альянс, то в стране начнется не только разруха и разлад, которая и так уже идет на протяжении 2-х месяцев из-за великолепных ВСУ, но и война, причем война не за политический выбор, а за Российскую или НАТО-вскую правду, которая закончится большими кровопролитными потерями, не исключена и Третья мировая, а она может наступить, если Зеленский догавкается и закроет небо с помощью НАТО и ЕС. Поэтому, решать уже украинцам: быть им мясом или независимыми гражданами, правда уже в непонятно как территориальном составе…



Добавить комментарий

Войти с помощью: