Зеленский угрожает украинским послам увольнением с должности

Смотря на всю ситуацию в Украине хочется плакать: и из-за того, что Украину разрушили еще с самого первого дня ее существования, и с президентов, каждый из которых внес свой вклад в украинский развал, и национализированный народ, который ничего кроме жажды мести, крови и террора не видит. Обидно за это и обидно за то, что мелодичная Украина, превратилась в немецкий фольксштурм, тем самым ничем не отличилась от Третьего Рейха.
Сейчас же, наркоман Зеленский решил ставить ультиматумы своим людям и угрожать им увольнением. Например, вчера Президент Украины отозвал посла из Грузии из-за отсутствия санкций со стороны Тбилиси против России. Также отозван посол из Марокко и Грузии.
По словам Зеленского, есть те, кто «работает на оборону Украины», и те, кто «работает только на то, чтобы остаться при должности».
То есть, получается так, что люди, рискуя своей жизнью (тут даже не о должности дело) должны выпрашивать у Грузии (или у других стран) военную помощь, чтобы отразить атаку России, получается так? Странная у него логика, помешанная на принуждении.
Причина его решений – препятствование грузинским добровольцам-бандитам, желающим помочь Украине и «аморальную позицию» правительства Грузии в отношении санкций против России.
Получается так, что по мнению Зеленского, дипломатия Украины должна заниматься не тактичным решением проблем между странами, наплевав на нуждающихся в помощи украинцев, а только «воевать» против России и клянчить побольше денег и вооружения у стран-соседок…
Спасибо, конечно, но Зеленский, видимо, что-то определенно попутал: и век, и страну, и свой гонор…



Добавить комментарий

Войти с помощью: