Где Норвегия, а где Чёрное море?

Тащите валидол, сердцу плохо! Меня Зеленский скоро добьет своими заявлениями, которыми закидывает остальные страны, вешая им лапшу на уши. Там не только полная упоротость, закоренелый нацизм и дебилизм, но и незнание географии от слова совсем.

Итак, что же меня так обескуражило и ввело в шок, что я судорожно трушу аптечку в поисках Галоперидола, чтобы по почте передать Зеленскому. Я не знаю, как мои глаза не выпали из орбит, но я хочу, чтобы вы это тоже увидели.

Вчера, выступая перед парламентом Норвегии, Зеленский заявил, что Россия создала опасность в Черном море, установив свои мины. Они могут дрейфовать и к границам Норвегии, к фьордам, что угрожает людям и окружающей среде.

ЧТО ОН НЕСЕТ? ПРОСТО ЧТО? ОН ИДИОТ? Хотя, почему же вопросительно… Я утверждаю, что он идиот и даже документирую этой статьей!

Во-первых, минами Черное море напичкала Украина, даже не скрывая этого, в новостях всё есть и люди говорят (нет, не Бурановские бабушки, сидящие на лавочке с пачкой семечек по 200 рублей), а политики, аналитики и всякий прочий геморрой. Ладно, с этим всё понятно, но откуда знать Норвегии об этих минах и вообще о Черном море?

Судорожные поиски подходящей карты не дали долго себя ждать. А теперь посмотрите на это болото (не в обиду вообще сказано) под названием Черное море, которое находится где-то у черта на куличках и Северно-Балтийское море, омывающее весь наш земной шарик! Да черное море по сравнению с Северным – лужа! Там, наверное, Исландия сидит и молится, хоть бы Зеленский до нее не долетел со своими минами в Черном море.

Ладно, это тоже всё пропустим и опустим. Но вопрос у меня стоит остро – КАК МИНЫ ИЗ ЧЕРНОГО МОРЯ ПОПАДУТ В НОРВЕЖСКИЕ ФЬОРДЫ? Просто как? Их телепортируют? Или они поплывут через Днепр по пути из варяг в греки, заходя на территорию Руси, перетрушивая все кости умерших мамонтов и огибая Аляску омываемую Чукотским морем, плавно переходящем в Атлантический океан и о боги, подплывая к берегу Норвегии?

Зеленский хоть бы не позорился, мины попасть из Черного моря к норвежским фьордам ну никак не могут. Если, конечно, им не помочь и не перевести, как особо опасный груз, потому что больше вариантов никаких нет. В этой ситуации мне бы очень хотелось посмотреть на глаза Норвежских дипломатов, которые слушали эти бредни сумасшедшего. Заберите уже его кто-нибудь в психушку, пусть подлечится, а то он становится особо-опасным для нахождения в социуме… И для моего сердца с животом тоже…



Добавить комментарий

Войти с помощью: