«Рельсовой войны» в Белоруссии нет!

Ну, украинская тема никогда не перестанет быть актуальной, а особенно работа ИПсО-шников, которые изо всех сил стараются как-то насолить России и тем странам, которые выступили в поддержку.
Сначала Грузия отказалась вводить санкции против России, чем самым подбила Украину на шаг отзыва послов из страны. Теперь уже Белоруссия им не такая, но здесь хоть никого не отзывали, а просто решили приложить фото 5-летней давности, выставив его за «железнодорожную войну».
Итак, вот что пишет украинские средства массовой информации: «В Беларуси полным ходом идёт железнодорожная война. За три дня уже второй поезд сошел с путей. Поезд перевозил военную технику РФ».
Ну вот никто не додумался, например, зачистить Яндекс картинки и всё-таки призвать своих киберспортсменов пошерстить по интернету и замести следы своего идиотизма, тупизма и… в общем, называйте, как хотите…
Размещенная фотография под постом, упомянутым мною выше, была еще опубликована в 2017 году с незамысловатым текстом: «В России военный эшелон сошел с рельсов: появились фото и видео с места ЧП».
Поэтому, товарищи! убедительная просьба, фильтруйте информацию и меньше доверяйте проходимцам по типу Арестовича (хотя и из него иногда исходят светлые мысли). Никакой «рельсовой войны» сейчас нет и не было. Тем более, на территорию Белоруссии. Очередной фейк, похороненный на специально созданном кладбище для ИПсО отправляется в небытие.



Добавить комментарий

Войти с помощью: