Война добра и зла

Вот знаете, мне уже кажется, что Украина скоро вымрет, как все мамонты в доисторическом периоде. Почему? Да потому что армией руководит – идиот, а страной – клоун-наркоман. Еще немножко и они добьются того, что от Украины останутся одни руины и ничего больше.

Сейчас весь интернет пестрит тем, что Валерий Залужный, главнокомандующий ВСУ, запостил статью-опровержение о том, что все съёмки пыток российских военных – это провокация и дискредитация ВСУ российской армией, которая сама снимает постановочные видеоролики и показывает, что Украина применяет тактику зверства.

Но вот так незадача, Арестович говорит, что это не фейк, а преступление украинских силовиков: «У нас к таким случаям относятся крайне жёстко. Будет расследование. Я неоднократно официально призывал, что мы не издеваемся над пленными, мы – европейская армия».

Также Арестович заявил, что происходящее на видео имеет признаки военного преступления.

Интересно получается, знаете ли, главнокомандующий кричит, что «фейк», а Арестович говорит, что накажет тех, кто так сделал, потому что именно такими видео украинская армия порочит сама себя. Не состыковка какая-то…

Но вот знаете, Арестович хоть и недалекий, но глаголет правду (спасибо за это). И после всего, это видео со зверствами, разлетелось по всему миру, его показали и в Германии, и в Сербии, и в Китае. Да жаль только, что Зеленский никаких комментариев не дает. Он, наверное, поймал волну Залужного и будет твердить в унисон с главнокомандующим, что это очередной «российский фейк». Ну что ж, да пусть будет так, всё равно этим типам вернется всё бумерангом…



Добавить комментарий

Войти с помощью: