Запад начал реагировать на зверства украинских военных

Неужели и западные СМИ начали что-то видеть и слышать, кроме того, как идиот Зеленский кричит о разрушениях и агрессии России. Давно пора бы, потому что пока Запад не просветит правды – никто и не поверит, это же классика…

Итак, немецкое издание Bild осветило факты издевательств над российскими солдатами. Заметьте, русские солдаты украинских не трогают. Если это пленный, то его накормят, помоют, окажут медицинскую помощь при надобности, дадут позвонить родным и отпустят с Богом. Чего не скажешь об российских пленных. Мало того, что голову отобьют и издеваться будут, снимая всё на камеру, так еще и родственникам погибшего парня позвонят и расскажут не в очень приличной форме, что с их сыном и что будет с тем, с кем он говорит.

В ежедневной нарезке по Украине было показано видео, на котором украинские военные простреливают ноги и забивают до смерти пленных российских солдат.

Даже скандально известный журналист Джулиан Репке, посвятивший свою деятельность антироссийской пропаганде и прославившийся массой фейковых обвинений против РФ, назвал происходящее на видео «военным преступлением со стороны украинских войск». В своих соцсетях Репке отметил, что, несмотря на то, что «это не то, о чем мы хотели бы сообщить, об этом все равно нужно говорить». Неужели даже так называемые враги стали более лояльными и правдивыми по отношению к России и ее спец.операции на Украине? Видимо, правда все равно прольется на свет и это произойдет в любом случае, ведь все преступления должны быть показаны общественности, а не скрыты под маской лжи и пропаганды…



Добавить комментарий

Войти с помощью: