Зеленский обозначил приоритеты Украины на переговорах с РФ

Итак, Украина всё не останавливается на свое и продолжает деградировать со своим наркоманом во власти. Я понимаю, что у него заоблачные желания и постоянное желание подчиниться Западу, ну товарищ Зеленский, не до такой же степени. Все мы знаем, как вы (вот именно с маленькой буквы) не подчиняетесь Западным кураторам и не выполняете их требования.

Последним из заявлений Зеленского стало очередное глагольствование того, что ему срочно нужны переговоры с Россией. Цитирую дословно: «Впереди — новый раунд переговоров, потому что мы ищем мира. Реально, без затягивания. Как мне доложили, есть возможность и потребность для очной встречи уже на территории Турции. Это неплохо. Посмотрим на результат. Наши приоритеты известны. Суверенитет и территориальная целостность Украины не подлежат сомнению. Действенные гарантии безопасности для нашего государства обязательны. Очевидна и наша цель — мир и скорейшее восстановление нормальной жизни на Украине», — заявил он.

Вот реально и без затягиваний. Реально. А кто ехал 365 дней на переговоры в Беловежскую пущу? А кто устал за дальнюю дорогу и захотел отдохнуть, перенеся встречу на следующий день? А кто же в этой ситуации тянет кота за хвост? Ну явно Зеленский не затягивает. Ну это же очевидно вообще. И даже никто в мыслях не имеет, что Байден приказывает Зеленскому не отводить войска и ни в коем случае не поддаваться России. Это так, догадки сумасшедшего, которые ничем не подтверждены. Видимо, из людей сделали совсем идиотов, которые могут подчиняться под свои лжеСМИ.

Извините, конечно, но о какой территориальной целостности может идти вообще речь? На протяжении 8 лет Донбасс бомбили украинскими снарядами, убивали из украинских автоматов и терроризировал мирный народ именно украинский военный, а сейчас он хочет территориальной целостности? Такого не будет, пусть забудет, как страшный сон. И мира не будет, потому что нацизм искоренять нужно, а не поощрять. Поэтому, господин Зеленский, закатайте губу обратно и идите лесом к своему Байдену!



Добавить комментарий

Войти с помощью: