Расходуйте поменьше, товарищи военные

Ну что ж, всё, лавочка Запада для Украины постепенно закрывается, раз уже американские дипломаты начали говорить, что Украина нерационально использует выделенные боеприпасы.

«Украине надо экономней расходовать боеприпасы» — пишет The Times, ссылаясь на западных официальных лиц, а Германия не может отправить обещанную помощь, поскольку вообще удивлена, что Украина сопротивляется:

«…Украина заявила, что у нее быстро заканчивается оружие, необходимое для уничтожения российских самолетов и танков, и призвала Германию и Францию выполнить свои обещания и отправить больше оружия…

…Западные официальные лица заявили, что Украина “очевидно расходует много боеприпасов”, причем больше, чем ожидалось…»

Интересно, а как это «использовать меньше боеприпасов»? Это типа 10 боеприпасов на сутки или как? Или нужно отсчитывать определенное количество и военные такие «не, не, всё, на сегодня лимит исчерпан» и так тыдыщ, снаряд прилетел и бригада разгромлена! Мне нравится, пусть вводят ограниченное количество использования боеприпасов!

Сейчас Франция с Германией посмотрят на эту беспринципную наглость и скажут, чтобы Украина отбивалась палками и камнями, оставив ее без боеприпасов и вооружения, а то Зеленский моду взял уже назойливую и пора от этого избавляться. Поэтому, товарищи военные, поменьше боеприпасов, поменьше…



Добавить комментарий

Войти с помощью: