Нобелевская премия Зеленского отменяется

Я не могла оставить без внимания тему того, что на Украина, ой, извините, в Украине (а то Арестович во сне со словарем придет) президент – идиот. Ну, извините, зато по факту. Сегодня бросилась в глаза новость о том, что Зеленского выдвинули на Нобелевскую премию. За что? За самого неудачного президента Украины? Или за президентскую наркоманию? А может за подлизывание Западу? Фу-фу-фу, аж противно, ну ей Богу, то Оскар ему всунуть хотят, то уже Нобелевскую премию. Если за самое эффектное разрушение Украины, то я однозначно «за», другое не обсуждается.

Только вот так незадача, в Нобелевском комитете заявили, что не собираются продлевать сроки приема заявок до 31 марта. Именно об этом просили инициаторы (бывшие и действующие министры европейских государств, а также депутаты), чтобы уложиться во временные рамки. И вся эта шумиха постепенно начинает угасать.

Слава Богу, что остались еще адекватные люди, понимающие, что из Зеленского Нобелевский лауреат такой же, как и из меня балерина. Спасибо, за адекватность!



Добавить комментарий

Войти с помощью: