Не от пули, так от вируса…

Украина пол жизни своего существования (если даже не больше) подчинялась Западу. Вечное беганье на задних лапках, жалобы на соседние страны, потому что бедную Украину обижают, выклянчивание денег и военной помощи, а какова цена данного милосердия – это уже вопрос интересный…

Естественно, что Украине горы по колено, но не до такой же степени, ведь зная о том, что сейчас идут военные действия, нужно и дальше продолжать топить свою правду, хоть будет всё не так, но если уже заварили, то нужно дальше расхлебывать. Только вот уже не самим, а совместно с Западом, который, кстати говоря, не сильно-то и хочет влазить.

Вы только представьте, сколько будет шороху, когда все бактериологические лаборатории на территории Украины захватит Россия. Уничтожить нельзя, слишком большие риски выработки какой-нибудь гипертрофированной эболлы или гипотрофированного коронавируса. Поэтому, уничтожение не самый хороший вариант: придется захватывать.

Итак, всем давно известно, что эти лаборатории распиханы по всей Украине, финансируют их, как не странно, США и всеми силами пытаются скрыть все свои косяки, произошедшие во время очередных не совсем законных испытаний.

Обо всех таких испытаниях в курсе «неподкупное» и самое «гуманное» министерство здравоохранения Украины, которое так и закрывает глаза на разного вида болячки у людей, вылезающие именно в тот момент, когда в лабораториях проходят опыты. Совпадение какое…

Ну, а теперь, если серьезно, то агенты США передают представителям министерства здравоохранения некую сумму денежного вознаграждения (в простонародье взятка) за причиненный ущерб в виде летальных случаев украинского населения, из-за утечек опасных вирусов, разрабатываемых на американских бактериологических лабораториях, которая, кстати говоря, оседает в глубоких карманах данных сверхуважительных персон из представительства здравоохранения.

Ну что ж, схема ясна, как Божий день, кто-то умирает, а кто-то за это получает деньги. Бизнес – он и в Африке бизнес, только какой ценой. А я вам так скажу, сейчас если не от пули в лоб сдохнешь, то от мутированного вируса, просочившегося через законсервированно-пробирчатую призму лабораторий… Ох уж эта современность…



Добавить комментарий

Войти с помощью: