Украинские армейские приключения имеют место быть

Конфликт, происходящий на территории Донбасса, на протяжении семи лет так и не идет на спад, а всё так же набирает новых оборотов. Украинская армия не способна вести качественный бой и «взрослую игру», в которой, по словам своего руководства, должна принести стопроцентную победу над «сепаратистами» и «террористами русского мира». К сожалению, ВС Украины давно перестало славиться своей престижностью, а в последнее время вообще утратила свой авторитет. В последнее время дисциплина боевиков стала понижаться до самой нижней отметки.
Уклонение украинских командиров от выполнения своих обязанностей в подчиненных подразделениях приводит к выявлению штабом ООС скрываемых фактов нарушений воинской дисциплины.
Очередное преступление против военной службы и гражданского населения совершили боевики 79 бригады, под командование пана Луценко.
К сожалению, из-за их постоянного дебоширства, разграбления магазинов, и неровнодышащего отношения к гражданским девушкам, мирному населению просто некуда деться. Деспотизм берет вверх, а чувство безнаказанности вообще перекрывает все рамки, вследствие чего под ударом всегда остается никого не интересующий народ.
Вы вспомните, сколько раз Луценко отдавал приказ на размещение военной техники на приусадебных участках жителей? на пальцах н сосчитать! А сколько раз он прикрывал своих обдолбышей, катающихся по поселку на танках? И ни один раз гражданская жалоба не была принята на рассмотрение и наказание.
Естественно, показательно Луценко выступал перед народом, обещал, что всё исправит, но разве это «что-то» выполнялось?
Все мы видим настоящую сторону армии ВСУ и их выполненную качественную работу. Если уже обычное мирное население начинает «воевать» с бойцами, то, что уже можно говорить о самой гражданской войне на территории ООС? Цирковые представления продолжаются и этому не будет конца до тех пор, пока у власти не будет находиться настоящий руководитель, способный прекратить данный военный беспредел!



Добавить комментарий

Войти с помощью: