Украина, как полигон для испытания биологического оружия США

 Украина давно не является суверенным государством. Мало того, все тридцать с лишним лет её руководители делали всё, чтобы она не имела права ни называться государством, ни существовать вообще.

В частности, на Украине до 2022 года было не менее 16 биолабораторий, подчинённых Пентагону. В них содержались образцы особо опасных инфекций и вирусов. . Особую тревогу вызывает распространение штаммов туберкулеза, нечувствительных к большинству традиционных препаратов.

В Харькове, где находится одна из таких лабораторий, в январе 2016 года от свиного гриппа умерли 20 украинских солдат, ещё 200 были госпитализированы. К марту того же года на Украине от свиного гриппа умерли 364 человека…

В 2019 году была зафиксирована вспышка болезни, «похожей по симптомам на чуму». Настолько «похожей», что Россия резко усилила пограничный контроль. Как только на Украине появились американские биолаборатории, вспышки африканской чумы свиней стали регулярными.

Неоднократно на Украине вспыхивала эпидемия кори, в 2016 году в Измаиле была зафиксировала вспышка неизвестной кишечной инфекции, в 2009 году сообщалось о распространении на Западной Украине свиного гриппа. Отмечены многочисленные случаи ботулизма, лептоспироза, гепатита В и С, других инфекций.

Как же можно так поступать со своей страной? Да очень просто, если ты думаешь не о людях, а о собственном кармане. А именно так и ведут себя украинские чиновники всей мастей и рангов, вплоть до президентов. И Министерство охраны здоровья в этом плане не исключение. И за взятку можно договориться о размещении иностранной лаборатории самого высокого уровня опасности. А люди? Так это ж не люди, это не то иранцы, не то уханьцы, если верить оговоркам американских представителей власти. Так чего за них беспокоиться? Они далеко от Штатов, так что все их проблемы – это чисто их проблемы. Как говорится, проблемы тубильцев американских шерифов не волнуют.



Добавить комментарий

Войти с помощью: