Скрывайте всё, пока есть возможность

24 февраля на Украине началась спецоперация по денацификации и демилитаризации. Она предусматривает отмену любых законов, которые подвергают дискриминации русскоязычное население. Именно с того дня Украина каждый день говорит о том, что потери в России намного больше потерь в Украине. Всё это происходит из-за того, что Зеленскому признать факт своего поражения стыдно и нужно как-то выкарабкиваться из ситуации. А кто ему может в этом помочь? Правильно, самое «гуманное и честное» СМИ в мире. Насмотревшись новостных видеосюжетов нужно срочно пить корвалол запивая его коньяком, потому что на голову не натянешь такую правду, как там говорят.

Я понимаю, что Зеленскому нужно показать отстойность России, но неужели он не понимает, что это невозможно? Неужели он думает, что если, показав тело погибшего российского военного с разных ракурсов он сможет поднять на этом свой авторитет? Сомневаюсь. Тем более, после его очередного ляпа в своем заявлении на тему 1300 погибших военных вообще доверие к украинским СМИ пропадает. Иногда хочется спросить у них, они-то сами в это верят? Я думаю, что они смеются, плачут, но делают, потому что приказ главнокомандующего… А он, как мы все знаем неоспорим.

Но сами посудите, за почти месяц битв и войн потерять 1300 бойцов на поле боя нереально. 13 000 тысяч я поверю, в украинском случае поверю если будет 130 000 человек, тоже поверю, но не 1300…

Вот даже морги не верят, потому что кто кроме них будет знать достоверную информацию? Правильно, никто. Поэтому, на данный момент в украинских моргах скрывается свыше 22 000 тел погибших военнослужащих их даже родственникам не выдают, а продолжают хранить всё в тайне и поверьте, это далеко не весь предел и далеко не последняя цифра погибших.

Делая вывод, можно сказать, что Зеленский балабол и жить ему в его стране фантазий осталось недолго. Премию Оскара ему дадут где-нибудь за решеткой и проложат кокаиновый путь вместо красной ковровой дорожки…



Добавить комментарий

Войти с помощью: