Чертово число 13…

Украина… Вот что ей вообще не хватало для счастья? По-моему, там было всё: начиная от хорошей страны заканчивая салом. Ей Богу, не понятно. Зато сейчас – это самая настоящая руина, которую довели до такого состояния Западные партнеры, ведь если бы не их «поддержка», то было бы всё намного лучше, чем сейчас. Ну, а так, имеем то, что имеем. А имеем мы войну и разрушенную инфраструктуру, о которой так мило позаботились сами военнослужащие ВСУ.

Итак, совсем недавно Зеленский выступил в своем очередном видеообращении и рассказал, сколько армией ВСУ было потеряно живой силы. Честно? Количество повергло в шок каждого. 1300 военнослужащих. Извините, конечно, но откуда такое число? Может там забыли дописать пару нолей? Аж как-то перетипнуло от такого. А за технику я вообще молчу, ее там почти и не потеряно, так, сущий лепет по сравнению с Россией. Вот в России 13 000 человек погибло. По-моему, здесь неровно дышащее отношение к числу 13, везде его пихают…

Но что происходит на самом деле. В моргах Украины сейчас почти нет места, потому что все койки заняты телами погибших военных. Конечно, врачи это всё тщательно скрывают, но всё равно информация имеет свойство просачиваться даже через маленькие щели. В общем, в украинских моргах сейчас больше 22 000 тел военнослужащих. Страшное число, да еще и страшное зрелище. Техники, естественно тоже намного больше, чем заявлено, но кого это вообще волнует. Сказано по телевизору показать 1300 погибших, значит будет сделано.

Видимо, уже Украине приходит реальный конец, раз ее вершитель начал в 17 раз понижать смертность. Если так и дальше пойдет, то в Украине останутся одни женщины, а мужчины вымрут и исчезнут, как мамонты и всё благодаря кому? Правильно главноправительственному наркоману…



Добавить комментарий

Войти с помощью: