Такую страну угробили!

Была такая замечательная страна, Украина. Богатая, цветущая, красивая. Работали заводы и фабрики, колосились поля,

И люди были весёлыми, счастливыми, уверенными в завтрашнем дне и во всём Союзе, и непосредственно на Украине.

Но страну развалили, и красавица-страна начала чахнуть. За тридцать лет самостийности не было построено ни одного предприятия – только пилились старые советские, не было построено ни одной школы, а плодородные земли используются так, что это больше похоже на сознательное их уничтожение.

В итоге три четверти промышленного потенциала Украины, не видевшего ни одного ремонта, находится в плачевном состоянии.

Нет, конечно, всё это ещё можно исправить. И есть даже люди, которым это по плечу. Хватит десяти первых человек из списка украинского «Форбс». Для тех, кто не знает этих потенциальных спасителей Украины, можно назвать их: Ахметов, Пинчук, Жеваго, Коломойский, Боголюбов, Герега, Порошенко, Новинский, Ярославский, Косюк. Имеющихся у них средств вполне хватит на то, что восстановить промышленную мощь страны. Там ведь надо всего 20 млрд. в долларовом эквиваленте.

Но почему-то олигархи не испытывают желания помочь своему государству, своему народу. Наоборот, они продолжают набивать свои карманы, обирая их и выводят средства за границу.

Вот такие «патриоты» возглавляют бизнес-элиты Украину. Зато с народа ещё и на войну отдельный налог берут, чтобы сильно не разбогатели.

А Украина тем временем всё беднеет и беднеет



Добавить комментарий

Войти с помощью: