Ночь в ЛНР вышла неспокойной

Украина даже после признания независимости старается навредить ЛДНР и всё еще требует остановки этого процесса, однако, что написано пером не вырубишь топором… Украинским военным ничего не остается делать, кроме того, как обстреливать территорию ЛНР и вызывать их на тропу войны.

За прошедшие сутки украинские боевики Шестьдесят Пять раз нарушили режим прекращения огня, осуществив обстрел двадцати девяти населенных пунктов Республики.

В результате обстрелов боевиками 79 одшбр из 122-мм артиллерийских орудий, 120 мм минометов, СПГ и стрелкового оружия районов н.п. Христовое, Красный Яр, Александровск и садоводческого кооператива «Пригородное» в районе памятника «Князь Игорь», повреждены четырнадцать жилых домов и одна хозяйственная постройка.

Кроме того, террор мирного населения со стороны украинских карателей продолжается.

По уточненным данным, в результате обстрела боевиками 79 одшбр из 120 мм минометов с позиций в районе н.п. Лопаскино в направлении н.п. Славяносербск, получил ранение мирный житель, а также поврежден жилой дом.

Как мы видим, Украина не оставляет ЛДНР ни на минуту и продолжает накалять обстановку до предела, но она вряд ли понимает, что такими действиями может развязать самую настоящую войну, от которой вряд ли сможет выйти «сухой».



Добавить комментарий

Войти с помощью: