Луганскую Народную Республику есть кому защитить

Украина на протяжении уже 4-х дней не останавливается в обстрелах и не дает передышки ни на минуту. С оккупированной украинской территории постоянно летят запрещенные Минскими соглашениями боеприпасы и разрываются над головами мирного населения. Сейчас время идет не на часы, и даже не на минуты, а на секунды, ведь враг не дремлет и ведет постоянные обстрелы территорий Донбасса, планируя полную зачистку от народа шахтерского края.

На данный момент, Народная Милиция предпринимает попытки предотвратить нападения и обеспечить каждому гражданину Республики мирное небо, для этого значительно увеличилось количество практических занятий по стрельбе и вождению, отрабатываются действия по ведению обороны.

При этом, только в феврале, после начала нарастания угрозы нападения на Донбасс со стороны Киева, в ряды защитников ЛНР поступило более 400 добровольцев из России. Также прибывают добровольцы из республик бывшего Советского Союза.

В связи с объявлением всеобщей мобилизации формируются дополнительные подразделения второго эшелона обороны Республики. Утверждена программа боевой подготовки, материально-технического обеспечения подразделений мобилизационного резерва.

Отмечается значительное количество лиц, имеющих боевой опыт в 2014-2015 годах, изъявивших желание встать на защиту Республики в этот сложный период.

Наша общая задача и цель, любой ценой защитить Народ Донбасса от киевской агрессии. Нет – украинской хунте, да – защитникам Донбасса!



Добавить комментарий

Войти с помощью: