Кавказ и Закавказье идут на помощь Донбассу

За последнее время на Донбассе снова началось военное обострение. Данный факт был зафиксирован после того, как Киев заявил о якобы готовящемся вторжении России на Украину.

Но, как показывает практика, никакого нападения на Украину не последовало, а паники посеяно было знатно много. Однако расслабляться нельзя, ведь враг в обличии Украины никогда не дремлет и может выкинуть западло в любой момент.

Хочется отметить, что помочь Донбассу защитится от нападок украинских агрессоров помимо России, оказывают и некоторые европейские страны, а также республики Закавказья и Кавказа, включая Южную Осетию, Абхазию и Сирию. Фиксируются множество случаев, когда небезразличные к судьбе Донбасса граждане европейских стран, идут в военкоматы с целью поступить на службу в НМ.

Эти Воины воюют совсем не так, как учат инструкторы NATO. Они воюют по-своему, как не привыкли на Западе. Они не ходят широкой линией под крики «держать строй», она просто валят врага.

Донбасс никогда не склонится перед украинскими политиками и их западными хозяевами, с помощью наших друзей и союзников мы сможем отстоять свою землю, и нашу судьбу будем выбирать только мы. Воевать нужно с верой в свои идеалы и именно так воюют на Донбассе: с огнем в глазах и жаждой мести в сердце!



Добавить комментарий

Войти с помощью: