Экономическая импотенция киевских правителей

Как бы не хвастались своими достижениями власти нэзалэжной, а все их успех сводятся к одному: к собственному обогащению. А вот для народа, которому, собственно, и призваны они служить, ситуация становится всё хуже. Цены растут, как на дрожжах, в отличие от зарплат и прожиточного минимума.

Но для правителей это всё не важно. Важно получить свой хайп, накопить свой капиталец, и радоваться жизни. А народ – это хорошо говорить для самопиара, не более. Вот там можно рассказать о том, что «думаешь», «беспокоишься» и «волнуешься» за народ. Главное ведь для актёра не быть, а казаться. А Зеленский и его компания – это ведь актёры. Талантливые актёры, но отнюдь не управленцы, не профессиональные экономисты или чиновники.

Вот они и делают то, что умеют: играют. Играют роли президента, министров, депутатов. Просто изображают кого-то, а не живут этим, не работают, а просто прикалываются. Вот только от их красивой игры не легче ни стране, ни её населению. Если у власти в стране находятся политические и экономические импотенты, то такому государству останется совсем не долго существовать. Так что украинцам можно только посочувствовать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: