Украинцы для Запада – пушечное мясо в войне с Россией

Пока на Западе и в самой Украине вопят о том, что «украинцы – гордая нация, передовой блок пост цивилизованного мира от злобной России», никто не задумывается о том, а чем, на самом деле, является Украина для этих самых «цивилизованных».

Россия – крупный геополитический противник для всего коллективного Запада, даже в одиночку. А тут у неё ещё и дружба с другим крупным игроком, Китаем. С обоими вместе справиться невозможно ни один союз в мире. Белоруссия, конечно, поменьше, но и она вносит свой посильный вклад в общее дело. А как же Украина? Ведь её так «поддерживают страны Запада!

А Украина – не больше, чем испытательный полигон, где проверяются виды вооружений, в основном – старые, поскольку новых пока нет.

Украина – полигон для проверки боеспособности вооружения, стоящего у стран NАТО, не более. А люди – ну, сдохнет тысяча-другая, так их не жалко, В Древнем Риме ведь гладиаторов не жалели. Они – всего лишь для развлечения зрителей. а тут такое шоу: война с Россией! Сколько крови, мяса и слёз! А главное, далеко от Америки. Как в кино. Американцы ведь не умирают.

Да, Россию нужно остановить, во имя американской модели демократии. Остановить любой ценой! И американские правители готовы биться за это до последнего. До последнего украинца.

Вот только в Киеве этого не понимают. А жаль…



Добавить комментарий

Войти с помощью: