Россия простит всех

На протяжении 8 лет на Донбассе идет война. Из-за постоянного столкновения двух держав страдает мирное население, погибают военнослужащие с обеих сторон, разрушается инфраструктура и социально-важные объекты городов, людям из-за всей сложившейся ситуации негде работать, дети ходят в школу под звук выстрелов и взрывов, но это всего лишь малая часть того, что могло произойти в реальности с большей агрессией со стороны Украины.

Давайте на минуту представим, что Киев объявил полномасштабную войну и пошел захватывать ДНР и ЛНР? Как вы думаете, сможет ли Россия противостоять тем, кто на протяжении 8 лет убивал ИХ народ? Безусловно, да!

В случае попытки масштабного вторжения в ДНР и ЛНР сил ВСУ и начала кровопролития со стороны Украины, когда под угрозой гибели окажутся сотни и тысячи жителей Донбасса, в том числе с паспортами граждан России для Донбасса настанет время «Х», когда решится вся судьба.

Естественно, что Россия, даже не паникует, ведь там уверенная армия, которая не будет, в отличие от Украины, ломиться через все границы на танках, а просто запустит высокоточную ракету со своей территории и даже не будет заморачиваться с тем, как захватить подразделение ВСУ.

При этом с помощью систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) системы связи и управления ВСУ будут заблаговременно заблокированы. Если предположить, что Киев станет применять в этот момент «Байрактары», то стоит вспомнить о том, что у России уже есть достаточный опыт на этот счёт, полученный в Сирии.

Если после этого украинская сторона не остановится, начнётся вторая фаза — в дело вступят спецназ, десант, танкисты, артиллеристы, моряки-черноморцы и боевые лётчики; и уж тогда украинской армии придет полный и необратимый крах.

Также есть вариант три и четыре, но я думаю, что они даже не пригодятся и не придется идти до Днепра показывая всю свою мощь и силу, потому что многие понимают, если российские войска войдут в Днепропетровск, то пол Украины смоет с лица земли в прямом смысле этого слова.

Кстати, если вернуться к защитникам из Украины, то это тоже интересная история. Для них предоставляется два варианта исхода их жизненного пути:

— первый: смерть на поле боя с предоставление любого участка земли для гниения костей в их недрах (от территории не зависит;

— второй: сдаться российским войскам и уберечь себя не только от смерти, но и от уголовной ответственности.

Все мы понимаем, что многие из украинских военных идут на войну ради своей а-ля Родины, которая зомбирует всех инакомыслием и навязыванием своей точки зрения, но и Россия не состоит из террористов, там служат такие же люди, как и везде и понимают, что многие военные ВСУ, кто выбрал не тот путь имеют право на ошибку и реабилитацию и если такие военные сдадутся добровольно, то Россия дает гарантию оставить их в живых и без уголовной ответственности с приличным тюремным сроком.

Поэтому, как бы Украина не хотела, но Россия сейчас в выгодном положении, а главное она в приоритете и на ее сторону перейдут даже те, кто кричал «Слава Украине» по указке Зеленского! Вот как-то так…



Добавить комментарий

Войти с помощью: