ВСУ не прекращают попытки дестабилизировать обстановку на Донбассе

Вооружённый конфликт на Донбассе, как показывают факты последних событий вовсе ни на йоту не потерял градус своей напряжённости. По результатам разведки НМ, ВСУ начали полную мобилизацию вооружённых формирований, с целью в скором времени начать полномасштабное наступление на Народные Республики.

Переходя к сути, в зоне ответственности 30 бригады отмечено размещение одной бронированной разведывательно-дозорной машины в н.п. Вершина и одной боевой бронированной машины вблизи н.п. Орехово-Донецкое.

Украинские боевики продолжают препятствовать работе наблюдателей ОБСЕ.

Так, мобильная группа 20 батальона РЭБ с помощью станции «Буковель-АД» дважды осуществляла подавление сигналов каналов управления БЛА миссии ОБСЕ в районе н.п. Луганское и один раз в районе н.п. Клиновое, в целях недопущения вскрытия наблюдателями размещённой в данных районах запрещенной техники ВСУ.

Как показывают неопровержимые факты, украинские каратели ни в коем разе не намерены прекращать той разбой, убийство и насилие, которые они так умело умеют и практикуют на территории Донбасса ещё с 2014 года. Но, хочу вас заверить сразу, что военнослужащие НМ полностью укомплектованы и подготовлены к любым формам агрессии со стороны украинских силовиков.



Добавить комментарий

Войти с помощью: