Европа может закрыть границы для украинцев

Над всем миром повисла напряженная обстановка, сложившаяся на фоне постоянной вражды Украины и России. Хоть и Зеленский на пару с Резниковым говорит, что Киев не при делах и даже не собирается воевать с Россией, но тем не менее, что в Харькове, что в Киеве готовят украинцев к тому, что война будет и первым пострадавшим городом окажется Харьков. Не зря же все «слуги» похлопотали и выпустили инструкцию на случай войны с Россией. Идиоты, конечно, но что ж поделать, такова жизнь, без дураков никуда.

Естественно, что во всей этой ситуации Украине помогает (или даже лучше сказать подстрекает) Европа, которая хочет за счет Украины сбить Россию с мировых лидерских позиций и возглавить этот пост ни с кем не деля. Обидно, конечно, что Украина, как марионетка на всё ведется, но это уже война, состоящая из тех, кто больше заплатит, того и будет обслуживать, как самая последняя и дешевая проститутка мира.

Собственно, ладно, перейдем ближе к теме, без лишних разглагольствований. Сейчас Европа начала сдавать свои позиции назад и грубо говоря, выгонять с Восточной Европы «заробитчан», приехавших поднять свое денежное состояние из Украины. Так истерия дошла до того, что даже границы закрываются, лишь бы украинцы не попали в Европу. Все это потому, что Европа боится рисковать, ведь сейчас геополитика настигла такого предела, что сегодня-завтра Киев добьет Россию и войне быть. А сами посудите, зачем Европе быть спасательным кругом для украинцев, которые под видом заработков будут валить из Украины как беженцы? Вот то-то же, Европе нужна была война без Украины, она ее получит, но спасать кого-то… Это не про Европу!

Не удивлюсь, если скоро Европа будет десятками выселять «заробитчан» с Востока на 3 года без права въезда и всё. Тогда что останется украинцам делать? Правильно, ехать в великодушно-милосердную Россию, которая примет всех и даже тех, кто называл ее «убийцей», «сепаратисткой» ну и «оккупанткой» естественно.  Но это совсем уже другая история…

В общем, не завидую я тем «заробитчанам», которые покинут свое «сладкое» европейское местечко и вернутся в «душную» и деспотичную Украину!



Добавить комментарий

Войти с помощью: