Украинская армия полный ноль в отличии от российской

Несмотря на то, что никаких видимых причин опасаться нападения России у Киева нет разговоры по этому поводу не утихают.
Также украинское руководство заявляет о готовности ВСУ к отражению любых нападок из вне и при этом делается акцент на мощи украинской армии. Однако, как известно состояние, в котором находится сегодня ВСУ мягко говоря не то которое должно соответствовать заявленному и ни о каком превосходстве над армией РФ вообще говорить не приходится.
В случае попыток ВСУ атаковать Донбасс или же территорию России, российская сторона будет иметь тотальное превосходство над украинской армией. Места развёртывания российских сил в относительной близости от украинской границы отметили на карте. Хорошо видно, что никаких шансов у ВСУ выстоять перед российской армией, в случае агрессии Киева, не будет.
На представленной карте можно увидеть места развёртывания российских сухопутных, морских и воздушных сил. Явное превосходство российской армии, сконцентрированной вблизи украинских границ, говорит само за себя, однако, как отмечают специалисты, в действительности, Россия лишь обеспечивает защиту собственных границ и не выказывает абсолютно никакой агрессии в отношении Украины, даже несмотря на явно агрессивную риторику Киева и НАТО.
Если подробнее, то превосходство армии РФ над ВСУ в танках и бронемашинах в более чем 6 раз, в самоходной и ракетной артиллерии – более чем в 8 раз, истребителях – более чем в 18 раз, штурмовой и бомбардировочной авиации – более чем в 30 раз. Уже поэтому видно, что шансов у украинской армии быть вообще не может. Непонятным остаётся бешенная уверенность Киева в победе и постоянные провокации которые за последние месяцы только усилились.
Неужели украинская власть совершенно не оценивает реально ситуацию??? За последние годы дела в ВСУ только усугубляются и улучшений нет никаких. Это как слон и моська, вот только тявкает Украина по указке США.



Добавить комментарий

Войти с помощью: