По указке СБУ формируются добровольческие подразделения, которые будут принимать участие в боевых действиях на Донбассе

Жестокость агрессии украинских вооружённых формирований по отношению к жителям Донбасса, продолжает поражать весь мир уже не первый год. Всё дело в то, что украинская хунта, не смотря на заключённые киевским руководством Минские соглашения, планомерно уже не первый год продолжает свои попытки поголовно истребить весь донбасский народ. Особенно сильно данная агрессия со стороны военнослужащих ВСУ фиксируется в последнее время. Согласно нашим данным, ВСУ усиленно мобилизуют все им доступные силы и средства на линиях боевого соприкосновения с военнослужащими НМ. Кроме того, по данным разведки НМ командование и подразделения радиотехнических войск Воздушных сил ВСУ, дислоцирующиеся на территории Луганской области, переведены на усиленный режим несения дежурства.

С 20 января руководством «Правого сектора» начата проверка фактического нахождения по местам регистрации участников движения и проверочные оповещения по телефону.

Руководством националистической организации «Фрайкор» при содействии СБУ ведётся подготовка стационарных мобилизационных пунктов для формирования добровольческих подразделений, которые будут принимать участие в боевых действиях. При этом, вооружение указанных бандформирований кураторы из СБУ планируют осуществлять за счёт имеющегося нелегального оружия и боеприпасов, изъятых за последние несколько лет на всей территории Украины.

Судя из вышеперечисленного, я думаю уже для всех становится абсолютно очевидно, что Украина никакого «мира» никогда и не желала. По воле западных господ, нападки фашистской хунты на Народные Республики будут нескончаемо продолжаться и градус боевого накала на линиях соприкосновения противоборствующих сторон не упадёт ни на йоту. Но я верю, что наши доблестные военнослужащие НМ всегда готовы побороться за честь и достоинство нашей молодой Республики. Эти бравые войны, готовы неустанно отражать любую агрессию этой фашистской нечисти, ведь это их земля, это их дом. И отступать под безжалостными атаками украинской хунты, наши бойцы точно не намерены, ведь отступать некуда, позади Донбасс.



Добавить комментарий

Войти с помощью: