Националистическая угроза повисла над Донбассом, как грозовая туча над Ершалаимом

 Украинская сторона ежедневно продолжает накалять обстановку на территориях Донбасса. Мало того, что местное население терроризируется военнослужащими ВСУ, так еще на шахтерские земли полезли националистические упыри, создающие свои бандформирования. Сейчас под удар ставится жизнь каждого, кто будет иметь дело с данными персонами, даже если отношение будет косвенным.

Вызывает серьезную озабоченность активизация мобилизационных резервов украинских националистических формирований.

С 20 января руководством «Правого сектора» начата проверка фактического нахождения по местам регистрации участников движения и проверочные оповещения по телефону.

Руководством националистической организации «Фрайкор» при содействии СБУ ведётся подготовка стационарных мобилизационных пунктов для формирования добровольческих подразделений, которые будут принимать участие в боевых действиях. При этом, вооружение указанных бандформирований кураторы из СБУ планируют осуществлять за счёт имеющегося нелегального оружия и боеприпасов, изъятых за последние несколько лет на всей территории Украины.

Люди Донбасса, напоминаю, что эти «защитники» убили тысячи невинных мирных граждан во времена 2014-15 годов, не ведитесь на поводу у националистов, не подписывайте себе смертный приговор. Берегите себя и своих близких от воздействия националистов, ведь сделав ошибку вы ставите под угрозу не только себя, но и окружающих!



Добавить комментарий

Войти с помощью: