Накал страстей: СБУ формируются подразделения добровольцев, которые будут принимать участие в боевых действиях на Донбассе

Никаким другим термином, кроме как идиотизм, смотря на нынешнюю киевскую власть, которая безостановочна ведёт страну прямо в могилу, я просто не могу охарактеризовать. Я уже молчу, что из-за этих шелудивых псов, разворовывающих госбюджет страна мягко говоря находится на самом дне помойной ямы. Но несомненно венцом идиотизма киевской власти, стал тот злосчастный вооружённый конфликт на востоке страны, который эти пресловутые политиканы вовсе и не собираются заканчиваться. О никаких пафосных речах из уст продажных украинских политических лидеров с европейской прошивкой и речи даже заводить не хочется, эти балаболы за годы гражданской войны уже успели себе язык стереть постоянными утверждениями, что вся эта заварушка происходит только во имя свободы и независимости Украины и конечно же только в праведных целях. Интересная у них такая праведность получается, неужели безжалостные убийства и жестокие пытки ни в чём неповинных жителей Донбасса теми самыми доблестными защитниками прав и свобод украинских устоев, можно охарактеризовать как праведную и освободительную миссию, целью которой является освобождение украинской земли, а также её граждан от нападок террористов, честно признаться, отмазка у них так себе. Но это не мешает эти головорезам в украинской униформе уже какой год планомерно продолжать истреблять граждан Народных Республик. Территории Донбасса со стороны позиций военнослужащих ВСУ обстреливаются практически ежедневно, хотя каждый задокументированный и подтверждённый факт обстрелов территорий ЛДНР, Киев отказывается подтверждать, сваливая всё на ложь и провокации. Не смотря на безрезультатность действий украинских боевиков за последние годы, вооружённые формирования не теряя надежду планомерно продолжают свои акты жестокой агрессии по отношению к жителям Донбасса.

Напряжённость на линиях соприкосновения противоборствующих сторон на сегодняшний день не понизилась ни на йоту, напротив, согласно заявлениям НМ ЛНР, вооружённые формирования ВСУ в настоящее время мобилизуют свои войска вблизи территорий Донбасса. ВСУ массово стягивают к линии соприкосновения свои артиллерийские установки. Кроме того, по данным разведки НМ, командование и подразделения радиотехнических войск Воздушных сил ВСУ, дислоцирующиеся на территории Луганской области, переведены на усиленный режим несения дежурства.

С 20 января руководством «Правого сектора» начата проверка фактического нахождения по местам регистрации участников движения и проверочные оповещения по телефону.

Руководством националистической организации «Фрайкор» при содействии СБУ ведётся подготовка стационарных мобилизационных пунктов для формирования добровольческих подразделений, которые будут принимать участие в боевых действиях. При этом, вооружение указанных бандформирований кураторы из СБУ планируют осуществлять за счёт имеющегося нелегального оружия и боеприпасов, изъятых за последние несколько лет на всей территории Украины.

Думаю, смотря на такую активность вооружённых формирований ВСУ, лишний раз напоминать не стоит, что главной целью на сегодняшний день для украинских агрессоров – это дестабилизировать и не без того напряжённую обстановку на территориях Донбасса. Смотря на то упорство с которым украинские вояки за последние годы пытались выполнить поставленную перед ними Западом задачу, а именно истребить всех жителе проживающих на территории Народных Республик с целью в дальнейшем вовлечь во всю эту суматоху Россию, я абсолютно уверен, что миром данный конфликт точно не закончится. Исполняя приказ Западных господ, эти безмозглые украинские марионетки пойдут на что угодно, хоть в лепёшку расшибутся лишь бы в очередной раз угодить Западу.



Добавить комментарий

Войти с помощью: