Националисты активизировались в Луганской области

Украинское государство во все военные дела вмешивают не только Вооружённые силы Украины, но и националистические батальоны, которые не останавливаются на своем пути и добиваются своих действий любимы путями.

Руководство радиотехнических войск ВС ВСУ, располагающееся на территории Луганской области, переведено в особый режим для несения дежурств.

Значительная обеспокоенность вызывается оживление мобилизационных резервов украинских националистических группировок.

С 20 января руководством «Правого сектора» инициирован контроль фактического нахождения по местам регистрации участников движения и проверочных оповещений по сотовой связи.

Руководством националистической организации «Фрайкор» при содействии СБУ осуществляется подготовка стационарных мобилизационных пунктов для создания добровольческих отрядов, для принятия участия в боевых действиях. При этом, вооружение отмеченных выше бандформирований кураторы из СБУ рассчитывают реализовать за счет имеющегося оружия и боеприпасов, изъятых за минувшие пару лет на всей территории Украины. Не удивительно, если в Луганской области пройдет ряд террористических мероприятий, которые могут вызвать обеспокоенность среди мирного населения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: