Новые подробности о похищенном бойце ЛНР

Знаете, что я Вам хочу сказать? Украина – это то государство, которое никогда не отвечает за свои поступки и скрывается под маской невинной овцы, вечно говорящей сущую правду, а что самое обидное, многие люди верят в это и внушают данное своим друзьям и родственникам. К сожалению, это касается почти всех проблем: начиная от внутренних и заканчивая внешними.

Я сейчас не хочу затрагивать тему того, как Украина стала проституткой для большого Западного папочки, на данный момент я хочу вернуться к теме Донбасса, а точнее к беспределу, который там творится.

Не нужно быть математиками и великими политологами, чтобы проследить за тем, как Украина терроризирует не только мирных граждан, но и военнослужащих ЛНР и ДНР. Это происходит уже на протяжении многих месяцев, а в особенности тогда, когда «независимая» высылает диверсионно-разведывательные группировки на Донбасс, которые не просто «разнюхивают» республиканскую информацию, но и похищают военных.

Похищение военнослужащих Республики общественность наблюдает уже не первый раз. Вот, например, совсем недавно, а если быть точнее 22 января был похищен военнослужащий ЛНР – Кузьменко Максим Николаевич, служащий в 7-й отдельной мотострелковой бригаде.

По заявлению Народной Милиции ЛНР «военнослужащий передал по радиосвязи о подозрительной активности в лесополосе и не дожидаясь подкрепления осуществил проверку местности, чем несомненно подставил себя под удар, однако, вероятно предотвратил дальнейшее продвижение диверсантов противника в глубину Республики».

Однако есть и другая сторона, которая кричит, что военнослужащий Республики перешел на их сторону САМ, во всей экипировке, да еще и с оружием! Извините, конечно, но каким идиотом надо быть, чтобы пойти туда, где тебя ежедневно «лупили» из градов? Украина врать умеет и это без сомнений!

Сегодня, спустя почти неделю в заточении украинские СМИ, вернее съёмщики-любители выложили видеообращение Кузьменко, который рассказал о всей любви к Украине. Как сказал Станиславский «Не верю!».

Я не думаю, что нормальный и адекватный человек, будет говорить, что Россия незаконно захватила территории Донецкой и Луганской на тот момент областей и расхвалить программу СБУ «Вернись домой».

Да и вообще, если посмотреть на видео, то невооруженным глазом можно увидеть, как мужчина стоит шатается и невнятно говорит – как думаете, это о чем-то говорит? Несомненно! Я думаю, что это доказывает факт того, что украинские силовики накачивают бедных пленных алкоголем или наркотическими средствами для дачи ложных показаний, как это произошло в нашем случае, ведь вряд ли бы человек говорил всё, как под диктовку.

А теперь давайте представим, что будет с Максимом Кузьменко лет так через 10-15? Я думаю, что он повторит судьбу своих многих товарищей, попавших в украинских плен – сначала тюрьма, потом расстрел, даже не знаю, что из этого хуже. Ведь вспомните, Андрей Косяк так же попал в заточение и до сих пор находится в нем, только уже с приличным тюремным сроком!

А если в этом постарались еще и СБУшное «Вернись домой», тогда мужчина будет убит и подброшен под границу с Донбассом, увы, такова реальность.

Да и вообще, какой дурак подастся на Украину, если он не только служил, но и убивал украинских карателей? Видимо, там уже совсем всё плохо с фантазией, раз написали такой неправдоподобный текст…

В общем и целом, могу сказать одно, что хуже постановочных видео обращений я еще не видела! Просто жалко человека, попавшего в лапы террористов, которые его могут лишить не только свободы, но и жизни!



Добавить комментарий

Войти с помощью: