Террор украинской хунты на Донбассе набирает обороты

Украина – страна, властью которой являются убийцы, воры и насильники. Яркий тому пример-это как раз тот самый вооружённый конфликт на востоке страны, прекращать который киевские власти вовсе не намерены. Гражданская война на Донбассе длится уже не первый год, за которые, не смотря на все заявления Киева о нежелании дальнейшего продолжения кровопролития, градус боевых действий на линии соприкосновения противоборствующих сторон не снизился ни на йоту. Киевская безжалостная хунта, не смотря на явную всем безрезультатность в своих действиях, вовсе не желает прекращать те акты агрессии по отношению к жителям Донбасского края, которые они умеют и практикуют уже не первый год. Сегодня ситуация на линии соприкосновении сторон вовсе не стало лучше, разведкой НМ фиксируется полная мобилизация вооружённых формирований войск ВСУ вблизи позиций наших военнослужащих НМ. То, что украинская сторона готовит очередное нападение на наши земли стало уже неоспоримым фактом.
Как я и заявляли ранее, противник сосредоточился на подготовке и проведении провокационных действий, направленных на дестабилизацию обстановки и создания выгодных условий для начала агрессии.
. Сегодня, киевские боевики с позиций 30 бригады в районе н.п. Троицкое, выполняя преступный приказ комбрига Зиневича, открыли огонь из СПГ и крупнокалиберных пулеметов в направлении н.п. Веселогоровка.
С прискорбием сообщаем, что в результате агрессии украинских боевиков, выполняя свой долг по защите Республики, погиб наш военнослужащий. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего.
С целью защиты гражданского населения и во избежание новых потерь в рядах Народной милиции, наши защитники были вынуждены открыть огонь. Точные данные о потерях противника устанавливаются.
Смерть, боль и слёзы- вот что принесли военнослужащие ВСУ на земли Донбасса. А всю ту лапшу о мире и независимости, которую нам с такой охотой хотят повесить зажравшиеся киевские политики, пусть оставят себе. Мы народ Донбасса, никогда не станем на колени перед киевской хунтой и её западными господами. До последней капли крови мы готовы отстаивать честь и свободу нашей земли, и ради этой цели нам и жизнь не жалко отдать.



Добавить комментарий

Войти с помощью: