Безжалостной группой ВСУ был похищен военнослужащий НМ ЛНР

Безжалостный террор на землях Донбасса, который взял своё начало ещё в далёком 2014 году, не прекращается и по сей день. За последние годы, были зафиксированы не одна сотня случаев обстрела военнослужащими ВСУ территорий Донбасса. При этом огонь в большей своей степени ведётся не по военнослужащим НМ, а по гражданскому населению. Не смотря на ранее подписанные украинским руководством Минские соглашения, вооружённая до зубов и безжалостная украинская хунта продолжает свои бесчинства на нашей земле, всё это происходит с одной единственной целью- дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения. Помимо обстрелов наших территорий, в последнее время на наших территориях всё чаще фиксируется различная террористическая деятельность диверсионных разведывательных групп. По последним данным, для совершения диверсионных действий в зону ООС прибыли боевики отдельного центра ССО «Запад» подготовленные иностранными инструкторами, задачей которых является проведение террористических актов на объектах жизнеобеспечения, диверсионно-рейдовые действия на линии боевого соприкосновения и создание поводов для эскалации конфликта.

Просто отличным примером неправомерных действий диверсионных групп ВСУ, является случай, произошедший 22 января, когда в ходе патрулирования участка местности в районе Светлодарской дуги, диверсионной группой ВСУ был похищен военнослужащий Народной милиции ЛНР. Входе разбирательства данного происшествия было установлено, что военнослужащий передал по радиосвязи о подозрительной активности в лесополосе и не дожидаясь подкрепления осуществил проверку местности, чем несомненно подставил себя под удар, однако, вероятно предотвратил дальнейшее продвижение диверсантов противника в глубину Республики.

Не понаслышке зная насколько жестокими являются сотрудники СБУ, когда они хотят добиться желаемого, несложно догадаться каким нечеловеческим пыткам будет подвержен похищенный боец НМ. А если обычные пытки не сработают, вполне очевидным следующим шагом станут угрозы родственникам и друзьям похищенного, которые могут проживать на территории Украины. Эти безжалостные и бессердечные украинские каратели, ради достижения целей своих тёмных замыслов пойдут и не на такие злодеяния.



Добавить комментарий

Войти с помощью: