А был ли перебежчик?

Сообщение о том, что боец НМ ЛНР перебежал на сторону ВСУ, яркой молнией блеснувшее в интернет-пространстве, как по мне, являются чисто фейком. Во-первых, потому, что не верится как-то в человеческую подлость. А во-вторых потому, что это больше напоминает провокацию украинских спецслужб.

Сначала они выдают сообщение о том, что наш боец – ранее судимый «орк», который забрёл к ним за порцией алкоголя, а потом, оказывается, это была целая «спецоперация» по внедрения укропского агента в ряды Народной Милиции с целью выявления компромата на руководство одного из подразделений Вооружённых сил ЛНР.

При этом, в сообщениях ВСУ не точно указаны фамилия и место рождения «агента», что указывает на недостоверность собранной укропами первичной информации. В частности, по сообщению спецслужб страны UA, к ним перебежал уроженец Артёмовска, хотя попавший в плен боец родом из Горловки, а в фамилии, указанной укропами, пропущена буква.

Подобная практика часто применяется в различных структурах, дабы опорочить человека и заставить его поверить в то, что на Родине его уже считают предателем, поэтому и хранить верность Присяге ему не надо, и можно спокойно становиться предателем. Да и вообще – активность укропов по этому поводу смущает. Слишком уж похоже на открытую укропскую провокацию…



Добавить комментарий

Войти с помощью: