Украинцы возмущены до предела

Население Украины на сегодняшний день возмущено до предела действиями президента Зеленского и его слуг, которые не работают в направлении стабилизации ситуации в стране и при этом пытаются заставить народ плясать под свою дудку.

Украинцы возмущены «подачкой» и невозможностью потратить её, к примеру, на коммунальные услуги и незамедлительно вышли на акции протестов против «вакцинной тысячи» и «диктаторских амбиций» Зеленского.

Как известно украинская власть решила простимулировать украинцев в плане вакцинации от коронавируса. Всем, кто в последнее время успел сделать обе прививки, президент Зеленский обещает выплатить по тысяче гривен. Обещание он сдержал и выплаты уже происходят, но в тестовом режиме, деньги поступают на счета. И эти бонусные деньги могут быть потрачены только на ограниченный перечень услуг: покупка книг, поездки внутри страны, спортзалы, музеи, кино. Это возмущает людей, которые уверены, что данную сумму можно было бы разрешить тратить на более актуальные и насущные потребности.

На акцию протеста вышло 350 человек, которые выступают за свободную трату тысячи гривен. Также Зеленского обвиняют в невыполнении предвыборных обещаний, наступлении на свободу слова, а также узурпации власти. В руках участники акции держали баннеры и плакаты с надписями «1000 грн від президента — знущання над українським народом!», «Я більше не вірю «зеленій владі», «Свобода слова — все! Крапка».

По всей видимости рейтинг который президент Зеленский давно потерял не поднимется и доверие украинцев к главе государства не вернётся никогда. Честно говоря, действующая власть сама виновата, много обещаний мало действий.



Добавить комментарий

Войти с помощью: