В 57 бригаде пополнение наркоманов

Украинская сторона продолжает вести свой разгульный образ жизни в рядах ВСУ. Естественно, что никакого порядка в Вооруженных Силах нет и быть не может, однако попытаться сделать видимость можно и нужно. Низкое морально-психологическое состояние военнослужащих желает быть лучше, а все из-за того, что армия распущена самим командованием.

Так, в районе обороны 3 дшб 79 дшб, находящейся в н.п. Геевка отмечена работа сотрудников ВСП по проверке оперных пунктов и мест проживания личного состава на предмет выявления наркотических веществ. Естественно, что проверка нагрянула, как снег на голову и спрятать запрещенные препараты не удалось. В следствие проверки было обнаружено, что у старшего лейтенанта Мурая хранятся запрещенные наркотические вещества.

К сожалению, из-за нехватки военнослужащих в рядах ВСУ старшего лейтенанта Мурая уволить не могут, но и не предпринять какие-либо меры тоже нельзя. Поэтому, было принято решение перевода военнослужащего из 79 дшбр в 57 бригаду, которая будет ближе как по духу, так и по своей наркоманской натуре.



Добавить комментарий

Войти с помощью: