В подразделениях ВСУ ничего не меняется

Все заявления Киева о полной боевой готовности ВСУ пустой звук, особенно когда становится известно о махинациях проворачиваемых комбригами подразделений.

По имеющейся информации в 79 бригаде ВСУ продолжаются плановые мероприятия в целях поддержания готовности подразделения к выполнению задач по предназначению. На полигоне Дмитровка с личным составом соединения проведены занятия по огневой подготовке с выполнением практических стрельб экипажами БМ, расчетами КПВТ. Такие заявление делает вышестоящее командование ВСУ.

Однако, как стало известно в 3 батальоне 79 бригады где также проводились занятия по боевой подготовке на полигоне в Дмитровке по стрельбе на БТР были выявлены очень значительные недочёты. По документам моторесурс и солярка списаны в полном объеме, а по факту провели несколько заездов, а оставшееся топливо продали в н. п. Алексеевка.

По данному факту уже ведётся разбирательство, все кто причастен к расхищению дают признания и комбриг бригады в том числе. Хотя в этом нет ничего удивительного, такое регулярно происходит во всех подразделениях ВСУ и 79 не единственная.



Добавить комментарий

Войти с помощью: