Провокации ВСУ – дело обыденное

На протяжении семи лет на Донбассе идет нескончаемая война, которая несет за собой исключительные разрушения, беды и горе. Из-за украинской агрессии погибают мирные граждане и военнослужащие, защищающие свою Родину, разрушается как городская и социальная инфраструктура, так и местные домостроения, разрушаются социально-важные объекты и всё из-за политических разногласий и разных взглядов на жизнь среди политических элит.
Ежедневно украинская сторона заявляет о том, что Народная Милиция Народных Республик обстреливает их территории, нарушает Минские договоренности, убивает военнослужащих Украины. Однако никто не говорит в СМИ о том, сколько раз обстреливаются территории Народных Республик со стороны ВСУ. Главное, что в этот момент слепнут даже члены Миссии ОБСЕ, не замечая, как украинские «защитники» разрушают территориальную целостность Донбасса.
Военно-политическое руководство Украины дает распоряжение на размещение военной техники, на применение запрещенного вооружения против мирного населения Донбасса, на беспорядочное минирование местных территорий. Только главное в этой всей ситуации, то, что ни одно средство массовой информации не дает правдивой информации о том, что на самом деле происходит в рядах ВСУ и как они ведут якобы честную войну с Донбассом. Поверьте, информация о том, что у них рыльце в пушку далеко не самая правильная.
Киев демонстрирует неадекватное поведение в отношении сложившейся ситуации в Донбассе. Постоянная ложь и мольбы о помощи от стран третьего мира только усугубляют всю ситуацию и не дают никакого решения данной проблемы!
Несмотря на постоянные провокации со стороны ВСУ подразделения НМ ЛНР продолжают соблюдать все пункты договорённостей и чётко следят за ситуацией на передовой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: