В Украине появится новое подразделение ВСУ

Украинская сторона уже на протяжении 7 лет ведет активные боевые действия на территории Донбасс, тем самым враждуя не только со своей бывшей территорией, но и с Россией. К сожалению, из-за деспотизма украинского руководства ежедневно наращивается военный потенциал Украины, который производится целенаправленно и бесповоротно.

На данный момент в Вооруженных силах Украины работают над созданием новых подразделений, которые будут оснащены барражирующими боеприпасами.

Барражирующие боеприпасы — это тип беспилотных летательных аппаратов с интегрированной боевой частью, которые способны длительное время в режиме ожидания находиться в воздухе в районе цели и оперативно атаковать ее после получения соответствующей команды. Их также называют «дронами-камикадзе».

«Для нашего развития мы определили следующие основные направления: совершенствование организационных структур, наращивания боевого потенциала, увеличение количества военных частей из боевого состава, развитие форм и способов применения Сухопутных войск, совершенствованию системы подготовки, дальнейшее развитие системы территориальной обороны государства, развитие системы логистического обеспечения, наращивание военной инфраструктуры», — заявил командующий Сухопутных войск Александр Сирський.

По его словам, в ВСУ нужно усовершенствовать формы и средства применения беспилотников и других роботизированных систем. Это поможет повысить способности украинской армии вести бесконтактные боевые действия.

Я могу понять, откуда вообще взялись эти «камикадзе», естественно, с Запада, который шпигует Украину всякой военной дрянью, но вопрос в другом, кто этими «прелестями» будет управлять? Допустим, даже если и создадут новое подразделение, то что оно вообще покажет? Если сейчас в ВСУ служат и отдают честь Родине одни бездари, то какой мастер-класс они покажут? Возможно, не будем отбрасывать варианта приезда западноевропейских военных, которые и будут здесь управлять своими барражирующими боеприпасами, но это маловероятно, ведь кому захочется ехать на Украину? Правильно, это не в интересах Запада, а значит и никому. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: