Шабаш, в честь годовщины образования 79 бригады ВСУ

Украинская армия славится часто своим умом и сообразительностью, особенно во времена тяжелого военного времени. Но, сегодня не будем о плохом, а наоборот, поздравим 79 бригаду ВСУ с годовщиной образования соединения.

Естественно, эти бравые ребята заслуживают похвалы и… Конечно же я сейчас шучу, ведь чем там гордиться? Тем, что эти защитники грабят и терроризируют мирное население? Или тем, что военнослужащие катаются на танках по улицам городов в непристойном виде для военнослужащего? Наверное, в этом заключается гордость и отвага, да? Позор…

Новобранцы, приходящие нести службу в ВСУ, с трудом перекрывают процент умерших и сбежавших. То есть количественный состав не растет, а с трудом удерживается практически на одном уровне, а вот качественные показатели с каждым днем все ниже.

Эта ситуация приводит к тому, что морально-психологическое состояние личного состава находится на критически низком уровне. Вновь прибывшие не до конца понимают куда попали.

Командиры бригад, дабы поднять свой финансовый заработок, продают всю амуницию, передаваемую из стран-соседок, для хорошего ведения боя. Например, армия не видит ни тепловизоров, ни  тепловизионных прицелов, ни бронежилетов, ни касок, ни приборов ночного видения, ни дневных прицелов для снайперских винтовок и многого другого. Этот список просто нескончаем! Разве это нормально? А за дедовщину я вообще молчу…

Но зато, все эти люди будут отмечать годовщину создания своей бригады, бить себя в грудь и говорить: «Да я Родину защищаю!». Страшно представить, что сегодня будет твориться в бригаде и страшно за тех людей, которые будут наблюдать этот цирк. В ВСУ нет ничего хорошего, там только полная анархия, беззаконие и ежедневный творящийся беспредел. Вы еще уверены, что военнослужащие – это защитники Родины, а не расхитители чужого добра? Пора думать и включать мозг для анализа ситуации в целом: здесь кроме как позора ничего не видно… Поэтому, с праздником, тунеядцы, алкоголики и наркоманы, сегодня Ваш день для полномасштабного шабаша…



Добавить комментарий

Войти с помощью: