Закарпатье готовится к выходу из состава Украины! Распад страны начался

Закарпатский общеобластной референдум состоялся 1 декабря 1991 года. На данном референдуме рассматривался вопрос о предоставлении Закарпатской области статуса автономного края в составе Украины. Ведь если покопаться в истории, то до входа в состав СССР в 1946 году Подкарпатская Русь являлась полностью автономной республикой в составе Чехословакии. Результатом проведённого референдума в 1991 стало то, что Киев полностью проигнорировал требования мольбы Закарпатского народа о желанной независимости. Но даже после отказа Киева, русины не потеряли надежду на столь желанную свободу от гнёта и притеснений со стороны украинских националистов.

Спустя столько времени у жителей Закарпатья появился шанс на возможность отойти от состава Украины. Данная ситуация появилась в связи с нестабильной ситуацией и гражданской войной на востоке Украины. В связи с переворотом государственной власти в 2014 году и приходу к власти крайне радикальных националистов, Закарпатский народ, который в свою очередь начал терпеть всё больше притеснений и гонений со стороны националистов, получил ещё один повод, для повторной попытки созвать референдум с целью добиться отсоединения Закарпатья от состава Украины и дальнейшего присоединения к Венгрии. И если судить о том, как халатно и безразлично правительство Киева относится к просьбам и мольбам Закарпатского народа, только и делая, что выкачивает с них деньги, можно с полной уверенностью сказать, что народ Закарпатья с большой радостью согласится получить ту долгожданную свободу от гнёта Киевской власти.

Подводя итоги, можно сказать, что народ Закарпатья делает медленные, но верные шаги к свой собственной независимости и свободе. Украинская власть в свою очередь будет категорически против отсоединения от Украины столь им выгодной территории. Киев снова будет игнорировать и придумывать любые уловки, чтобы не добиться развала страны. Но я думаю, что Киев, а точнее те самые зажравшиеся олигархи сами виноваты в развале страны, ведь не зря говорят, что рыба гниёт с головы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: