Очередная годовщина «Достоинства и Свободы» опустившейся на дно Украины

На Украине сегодня отмечают очередную годовщину «Дня достоинства и свободы». Однако все эти годы непонятно чем же всё-таки гордятся украинцы и чему так радовались в 2014 году?

У здравомыслящих людей вообще в голове не укладывается как после трагических событий 2013-2014 года можно вообще чему-то радоваться. Как сегодня видно все жертвы того времени были напрасны и то за что стояли и погибали украинцы на Майдане осталось всего лишь красивой сказкой.

Как известно инициатором того, чтобы 21 ноября считался «Днём достоинства и свободы» выступил экс-президент Украины Пётр Порошенко и в 2014 году им был подписан соответствующий указ. Вот его красноречивая речь: «Украина — это территория достоинства и свободы. Такими нас сделала не одна, а две революции — наш майдан 2004 года, который был праздником свободы, и революция-2013, революция достоинства. Это был чрезвычайно тяжелый экзамен для Украины, когда украинцы продемонстрировали свою европейскость, достоинство, свое стремление к свободе».

О каком выборе и свободе главный вождь «майдана» вообще мог говорить, если уже тогда было понятно, что всё происходящее в Киеве было проплаченоСША. Или может быть спланированное убийство «Небесной сотни» на Майдане говорит о достоинстве? Лживые речи лидеров «евромайдана» и их преступные действия привели к тому, что уже который год в стране идёт гражданская война, а глубокий кризис, наступивший сразу после победы Майдана, закончится ещё ой как не скоро. Да и в Европу Украину по сей день никто так и не взял, хотя если вспомнить весь сыр бор в Киеве разгорелся именно из-за желания украинцев идти Западным курсом. Вот только тогда на Майдане никто не уточнял, что со временем придётся придать все национальные интересы и склонив покорно голову подчиняться приказам западных друзей. Так, где сегодня ваше достоинство и свобода, украинцы? Что вы празднуете?



Добавить комментарий

Войти с помощью: