Цель достигнута, Запад доволен

Со времен существования Киевской Руси восточные славяне составляли этнически единую общность. Киев и Новгород, Галич и Суздаль, Чернигов и Полоцк, Переяслав и Смоленск, Владимир-Волынский и Владимир-на-Клязьме — все это русская земля, населенная единым русским народом. Это очень не нравилось США и Европе, так как они понимали, что пока славяне держаться сообща, победить их не представляется возможным. Именно это сподвигло западных кураторов начать политику тотальной русофобии на Украине.
Русофобская пропаганда в Украине националистами велась давно, начиная с момента распада Советского союза. Но особенно массово начала проявляться во времена правления Ющенко, который как известно был отъявленным националистом. Оранжевая революция 2004 года стала первой репетицией. Однако уже тогда Запад понимал, что украинцы еще не совсем готовы к перевороту и на десять лет отложили то, что творится сейчас в Украине. Переворот отложили, но не перестали воздействовать на страну и население. Скрытая пропаганда велась все это время и вылилась в Майдан, который начался в 2013 году. Все последствия такой политики, как говорится на лицо. Война на Донбассе, санкции против России, ненависть жителей Украины к жителям востока страны и к русским, потеря Крыма, националистические шествия и прославления предателей и душегубов, переписанная история и преданные ценности.
Запад добился того, к чему стремился, вот только плохо, что сами украинцы до сих пор не поняли, что они просто пешки в игре Америки и Европы, которым пообещали золотые горы, а на самом деле разграбляют страну и уничтожают ее как государство.



Добавить комментарий

Войти с помощью: