Вранье – лучшее лекарство в украинской армии!

Украина как обычно не отличается умом и сообразительностью, ведь с каждым днем шизофрения каждого украинца развивается всё больше и больше, особенно это стало более заметно в негласной войне с Донбассом.

Сейчас к этой войне привлекается тысяча и одно мурловидное лицо, которое торгует своим фейсом на весь интернет и телевидение, собственно от которого далеко не ушел и волонтер Роман Доник, которому нагло льют в уши ложь и провокации центры ИПсО Украины, доказывая, что Донецкие военнослужащие якобы обстреляли село Гранитное. Вот, что этот недоактёр пишет в своем телеграм-канале: «Ну что, ударные дроны «Bayraktar» были впервые задействованы в уничтожении вражеской артиллерии. Несколько дней вражеские пропагандисты прокачивали истерию, что ВСУ нарушили минские договоренности и зашли на вражескую территорию.

И сегодня с максимально возможной дальности (15 + км) обстреляли село Гранитное Донецкой области. Обычными средствами обнаружить батарею не смогли. Далеко.

 Кроме того, наемники и оккупанты начали массированные обстрелы наших позиций из артиллерии.

В ответ для сохранения жизни воинов и гражданского населения, поднят БПЛА «Байрактар», была обнаружена батарея, и ракетой уничтожена одна пушка. На эту минуту. Расчеты остальных удрали. Но это не точно. Потому что подняли не одну птицу. Доверяйте ВСУ».

Доверять ВСУ никто не будут, потому что там хорошо работает 74 центр ИПсО, который хорошо умеет манипулировать людьми и показывать кучу неопубликованных кадров еще с Карабахской войны. К сожалению, Доник – это маленькая пешка в этой большой игре, им нужно было закинуть удочку для дезинформации и у них это очень хорошо получилось, ведь информация разлетелась по всем социальным сетям со скоростью света. Хотя, официально штаб ООС молчит об этом вымышленном инциденте.

Естественно, всё происходит не только для дестабилизации обстановки, но и для обвинения военнослужащих ДНР в несовершенных грехах. Сейчас ВСУ пытается показать свое превосходство и рассказать всему миру, что они уничтожили какую-то там липовую гаубицу, которой никогда не было, как и самих видео, но разве с дураками можно спорить? Сомневаюсь. Просто знайте, что Республики всегда соблюдают режим тишины в отличие от своих «товарищей».

Поэтому, можно с уверенностью сказать, что вся снятая постанова – блеф и фальшь, который решила устроить Украина. Гаубицы целы, село Гранитное целое и невредимое, а значит, что и всего этого масштабного раздутого апогея не было. Мы-то точно знаем об этом и вам советуем поверить не наглым лжецам из ВСУ, а доброжелателям, находящимся на стороне Республики!



Добавить комментарий

Войти с помощью: